Основные проблемы во время отдыха на Кипре?

CRISTAL Профи (629), закрыт 16 лет назад
Чего следует ожидать? Еду вдвоём с дочкой 4-х лет.
Лучший ответ
Florika Мыслитель (9549) 16 лет назад
Особых проблем быть не должно. Спокойный остров, море мелкое. Что касается сервиса, то он, зачастую, не соответствует финанасовым вложениям. Хотите, почитайте мой отзыв. Отдых на Кипре.
Старалась быть объективной.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2318) 16 лет назад
Узнайте, какая у вас принимающая компания. Если "Мозаик Тревел", попробуйте ее поменять на что-нибудь. Это единственное, где я получила проблемы на Кипре за 3 поездки туда (2 из них с ребенком) . В одну из поездок принимала Натали-турс и проблем никаких не было. А в следующей поездке была "Мозаик Тревел". Были бо-о-ольшие проблемы с оплаченным индивидуальным трансфером и вообще неприятные впечатления от их манеры общаться с клиентами.
Р. S. Приятного вам отдыха!

Что касается сказанного ниже кошкой, то все зависит от предполагаемого бюджета. Я 2 раза была в отеле со своим пляжем, лежаками и зонтиками вот здесь можно почитать http://travel.mail.ru/?mod=account&stories=1
MeRcEdeS Оракул (66714) 16 лет назад
Нет при отелях частных пляжей, они там все городские. Вечно не хватает то лежаков, то зонтиков, то матрасов. И на пляжах процветает воровство. Кипр стоит дороже турции, хотя сервис намоного ниже.