хочу получить высшее образование кулинарное это возможно?

Александр Аришин Профи (776), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
дмитрий крутихин Ученик (153) 17 лет назад
Конечно можно! Вроде в Питере есть вузы! А так нафига оно нужно? Я и без него шеф-поваром работаю!
Остальные ответы
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
Нет ничего не возможного, хочешь- получишь
Max Max Мастер (1125) 17 лет назад
Нет, Повар-это среднее образование. Потом можно повысить квалификацию за границей.
unknown Мыслитель (7075) 17 лет назад
Конечно возможно ,не возможного ничего не бывает ,былобы желание
MSP Мудрец (15862) 17 лет назад
возможно . для этого нужно жениться на той , кто не умеет готовить
Пользователь удален Мастер (1442) 17 лет назад
технолог пищевого производства,можно заочно
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
я незнаю точно, но мне кажетца если будеш работать под началом известного шеф повара каторый передаст тебе знания, то это и есть вышка.