Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто верит в потусторонние силы? Удивите!

INNA Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Igoru Профи (646) 17 лет назад
Чем же можно удивить? Сказать что верим или не верим???
Для души Мастер (2423) 17 лет назад
Тебя кто больше интересует Бог или...?
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
ты не поверишь...я ведьма....при чем хорошая....=)
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
Что удивительного в чудесах, это же нормально!
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
Я не верю, но удивить могу. Через час, пятнадцать минут у Вас под окном залает собака
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
верю...но не в потусторонние....точнее не совсем потусторонние...до сих пор помню...была мелкая...дедушка умер...в квартире деревянные полы были...мамка папка спали со мной...в квартире больше никого...просыпаюсь среди ночи....слышу кто-то ходит...скрип нереальный...мамка папка со мной рядом...оба спят...потом начинает посуда греметь....брррр...страшно так было...
Alexsandr Emelyanov Знаток (448) 17 лет назад
Приходишь из ресторана с красивой девушкой, просыпаешься, открываешь глаза и видишь, что красоту твоей девушки забрали в параллельный мир, а в твою голову что-то натолкали, да так, что она болит и мозги разбежались в разные стороны...
Тигрочка Мастер (1265) 17 лет назад
Пророчество:
Сегодняшний день всё расставит на свои места...Ибо из могил встанут скелеты,из старых замков выползут вампиры,зомби и оборотни будут резаться в домино у вашего подъезда...
Ведьмы устроят шабаш и будут зажигать под "Ай лайк ту мув ит",помешивая котёл с зельем...
А гулять так будут всю ночь,и под конец сего дурдомства перед ними предстанет Сатана=)))
(ну знаете,да - маленький рогатый обманутый чувак) ;)
будет глагольствовать и т.д и т.п....

по сабжу:В потусторонние силы верю!
Источник: а ты посиди на форуме в теме Клиника=))
Похожие вопросы