Нужна помощь

Руслана Филенко Ученик (223), закрыт 13 лет назад
Я вчера рассталась с парнем,с которым встречалась полтора года...инициатором была я,он делал слишком много гадостей,хотя он любит безумно и я поняла,что отношения себя исчерпали,они не развиваются,я становлюсь старше,а он нет...хочется видеть с собой мужчину,а не мальчика..
но тем не менее очень больно,не нахожу себе места,и боюсь только одного-что это моя судьба и я совершила самую большую ошибку в жизни...Помогите советом,КАК ПОНЯТЬ,ЧТО ПОСТУПИЛА ПРАВИЛЬНО И НЕ БУДУ ЖАЛЕТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ?
Лучший ответ
Злата Войцеховская Профи (592) 13 лет назад
у меня была такая ситуация, я думаю ты поступила правильно
Остальные ответы
рыжая ведьмочка Просветленный (48463) 13 лет назад
надо подождать и посмотреть, что он будет делать. если будет просто верещать, то правильно все. а если он будет меняться, чтобы вернуть, тогда можно будет вернуться. вот как-то так.
Аида Гараева Профи (699) 13 лет назад
я встречалассь 4 года... тоже отношения исчерпали себя, прошло время... и стало легче... потерпи немного, время вылечит тебя... не скрываю что будет больно, и не от того что любовь, а от привычки... ВРЕМЯ поможет тебе.... ты не будешь жалеть, ввсё будет хорошо, главное не перед кем не унижаться... это жизнь, она очень кусается, но это просто нужно прожить... в одной песне поется КАЖДЫЙ ДЕНЬ- НОВАЯ ЖИЗНЬ...
Источник: опыт
Mail Гуру (4473) 13 лет назад
Главное - себя не заставлять, не терпеть. Если сейчас плохо вместе - дальше будет ещё хуже
Аня Шако Ученик (115) 13 лет назад
Я думала, что только меня такие мысли посещают) У меня была полностью идентичная ситуация - только я встречалась с ним 5,5 лет, расстались год назад все по тем же причинам, что и ты.... и я тоже думала, что это самая большая ошибка в моей жизни))) )
НО ЭТО НЕ ТАК!! ! ПОВЕРЬ, не так!!!! Тебя в нем не устраивает уже сейчас, а потом, когда не дай Бог, ты выйдешь за него замуж? ТЫ не думаешь, что ОСТАТЬСЯ С НИМ будет самой БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ ЖИЗНИ и ты НИКОГДА ТОГДА не встретишь настояющую ЛЮБОВЬ!!!! Я нисколько не жалею, что рассталась с ним!! ! И ты не жалей! и НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!! ! Мальчики пусть живут с МАМАМИ и взрослеют)
Татьяна Солобаева Знаток (350) 13 лет назад
истинная любовь спасобна на всепрощение и пренятие близкого таким какой он есть
|...бегущая к солнцу...| Знаток (461) 13 лет назад
....понимашь если он сделал гадости и нанес тебе боль.. не стоит этого терпеть.. НЕ УНИЖАЙСЯ... если он не хотел и не пытался взрослеть значит ему было без разницы на твои мысли и чувства в отношении этого - БЕЗРАЗЛИЧНО ему было что ты страдешь... а любовь настоящая никогда не позволит человеку мучиться, страдать, лить слезы... .
никогда не храни отношения которые не налаживаются.. ты же не хранишь испорченный фрукт долго, надеясь что он вновь поспеет, станет вкусным... так и с отношениями сделал плохо, нанес боль... значит еще повторится и нераз.. .
Ты сделала все правильно... не грусти жизнь продолжается, что было то было и прошло.... у тебя все еще впереди*
Наталья Мыслитель (7499) 13 лет назад
Помни одно-Всё ,что ни делается-к лучшему!
Ты поступила по зову сердца! Значит. тому быть!
Всё будет хорошо, главное верь в себя и свои силы!
УДАЧИ!
Лоя..... Мыслитель (7487) 13 лет назад
Вы хотите мужчину... а он всего лишь мальчик.. Вы хотите двигаться дальше, а ему хорошо на месте. . Если бы Вы были уверенны в таких отношениях и чувствовали себя комфортно в них... Вы бы никогда не задумывались о расставание и уж тем более не выступали инициатором разрыва;))
Мурочка Мудрец (11735) 13 лет назад
Как говорится время лучший лекарь! Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает
Lusia Bonita Знаток (410) 13 лет назад
а подумай, что будет дальше?
ты любишь его.. но нет никаких отношений.. ты просто себя убивать будешь.. поторатишь время... которое могла бы потратить на более полезные вещи)
U3YM. КА Мудрец (16707) 13 лет назад
Не переживай - жизнь продолжается! Встретится тебе мужчина и о мальчике забудешь. Еще благодарна себе будешь, что вовремя рассталась... Разные вы - ты большая девочка, а он все еще маленький. А вдруг он маленьким так и останется?
Gatta Ученик (160) 13 лет назад
я встречаюсь с парнем 3 года, он тоже делает много гадостей, иногда он меня просто бесит, хоть и старше, и ведёт себя как мальчик частенько.. я вас понимаю. .
Но надо лепить, лепить с него, что вам хочется и мужчину можно слепить вашей мечты. Главное быть сильной!! !
Ну если конечно его гадость не заключается в измене, тогда ваше расставание точно не будет ошибкой. А как понять? ? Только время и вы увидите, почувствуете! А если он вас любит он пойдёт на всё, чтобы вы были с ним!! Желаю вам огромного терпения и всё у вас будет хорошо.