Как можно заработать,имея стартовый капитал примерно 400-600тыс

Светлана Асеева Ученик (184), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Мастер (1418) 17 лет назад
Я бы открыла свой сервисный центр, впрочем, столько денег даже и не нужно, пишите, расскажу подробнее
Остальные ответы
makbor Мастер (1065) 17 лет назад
светлана, свяжитесь со мной , мой электронный адрес: makbor1960@mail.ru обсудим. деньги должны работать и приносить доход.
Пользователь удален Знаток (483) 17 лет назад
Создать структуру по реализации моющих и дезинфицирующих средств. Могу дать координаты производителя! Заработок очень приличный при минимальном вложении денег. Со временем фирма даёт и отсрочку платежа.