14 лет назад
от

Что может спровоцировать выкидыш?

Лучше страхонуться чем лохонуться, не хочу ребенка терять. Вообще знаю что тяжелое е поднимать, ногой в живот не бить :)) А еще что? Может лекарства какие не принимать или лежать правильно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ко всему выше сказанному -
на животике не спать,
не одевать тесную одежду.. .
не сидеть на горячем (например батарее или грелке :))
не принимать горячие ванны. .
исключить бег, физические нагрузки (можно зарядку делать) ) ...

стресс, антибиотики, заболевание простудное - это самое опасное до 12-18 недель, а вообще лучше к врачу - пусть порекомендует чего, побольше быть главное на свежем воздухе и фрукты кушать

нельзя в сауне париться и с горячими ваннами аккуратнее

антибиотики, алкоголь, наркотики, поднятие тяжести, жесткий секас

Не шевелится!