Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли что перед родами происходит повышение температуры,тошит,рвет и вообще плохое самочувствие?

Элизабэт Знаток (362), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
про токсикоз очень смешно. какой токсиков в 38 недель? он у меня до 15 недели был
Лучший ответ
Анастасия Маненкова Профи (878) 13 лет назад
повышение температуры быть не должно! и оценить такую реакцию можно только при наличии более точных данных! на сколько повысилась температура, какое давление, пульс, частота и сила схваток, форма живота, анамнез до появления таких симптомов и т. д. !
а про токсикоз: есть 2типа токсикозов (ранний и поздний) ! так что токсикоз тоже возможен.
и такие вопросы лучше задавать своему врачу!
Остальные ответы
Люблю цветы Профи (843) 13 лет назад
У всех по разному. Но слышу об этом первый раз! Перед родами обычно уже не до этого)
Крошечка-хаврошечка Мудрец (15315) 13 лет назад
Нет. Перед родами тянет спину и низ живота. Может понос быть.
Tatjana Larina Ученик (98) 13 лет назад
это паталогия может быть вроде.
Волчица Мудрец (16603) 13 лет назад
У меня просто схватки начались и все.
Елена Алимова Знаток (335) 13 лет назад
Может и подняться.. . во время схваток даже пить нельзя - чтоб не вырвало.. . А так - это очень индивидуально.. . Что бессонница - это точно!!!
Лисенок Мыслитель (5238) 13 лет назад
организм очищается перед родами -частое испорожнение.
Пуш-ОК Оракул (61541) 13 лет назад
Перед самыми-самыми родами, когда шейка уже раскрывается может быть и рвота и понос! Повышение температуры тела - это уже из другой оперы! В норме такого не должно быть!!!
Елена Искусственный Интеллект (156750) 13 лет назад
нет. Я дважды рожала и ничего такого у меня не было.
Наталья Б Мудрец (17411) 13 лет назад
Такая реакция может быть при открытии шейки матки.
Маргарита Мудрец (19686) 13 лет назад
Милочка, да это больше похоже на отравление или инфекцию.... беременность тут вообще ни при чём!!!
Mythbuster Просветленный (34673) 13 лет назад
у меня температура повышалась (вот кстати напомнили, я и забыла что такой факт был) примерно до 37,1.
Была слабая тошнота. И все вроде.
Счастливая женщина Просветленный (32648) 13 лет назад
я родила в 36 недель и преде родами 3 дня просыпалась с легкой тошнотой- я вообще подумала. что поздний токсикоз какой -нить. а в день родов весь день полоскало ничего чьесть не могла