Правда ли что перед родами происходит повышение температуры,тошит,рвет и вообще плохое самочувствие?

Дополнен

про токсикоз очень смешно. какой токсиков в 38 недель? он у меня до 15 недели был

повышение температуры быть не должно! и оценить такую реакцию можно только при наличии более точных данных! на сколько повысилась температура, какое давление, пульс, частота и сила схваток, форма живота, анамнез до появления таких симптомов и т. д. !
а про токсикоз: есть 2типа токсикозов (ранний и поздний) ! так что токсикоз тоже возможен.
и такие вопросы лучше задавать своему врачу!

Перед самыми-самыми родами, когда шейка уже раскрывается может быть и рвота и понос! Повышение температуры тела - это уже из другой оперы! В норме такого не должно быть!!!

Брехня )))))))))))))))

Не у всех. у меня такого не было. про таксикоз это не шутка, есть еще поздний. но очень вредный. сообщите об этом врачу.

У меня такого не было....