Люди!!! Почему среди Вас встречаются звери? Моего кота отравили. Ему только исполнился год...

Центурион Валейский Мыслитель (5658), закрыт 13 лет назад
Сейчас ночь. Он лежит на кухне в моей старой кухне. 5 дней назад он перестал есть и пить. Только рвота кровью и желудочным соком. Врач сказал, что кто-то отравил. Сволочи! Я живу один. Ни жены, ни детей. Я надеюсь на лучшее, но...
Дополнен 13 лет назад
Немножко осталось
Дополнен 13 лет назад
Мартин умер
Лучший ответ
Остальные ответы
Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138426) 13 лет назад
Ну ветеринар должен был назначить лечение. И почему это "среди Вас"-это что, по-вашему

мы тут сидит и травим котов в Интернете?
66M05 Мыслитель (6910) 13 лет назад
реально СВОЛОЧИ! у меня тоже кот - обожаю, умненький
наталья Мудрец (12032) 13 лет назад
а капельницу врач не посоветовал сделать коту и промывание желудка . !что денег жалко на котика . не сиди тут а вызывай на дом или вези в ночные вет там всё сделают . сидит тут жалится а кота спасти не хочет . уже поздно
Ирина Мудрец (15495) 13 лет назад
сочувствую... но Вы, наверно, отпускали кота одного на улицу?
НадеждаВ Мудрец (14272) 13 лет назад
Что, враги проникли в дом и злостно отравили кота? Если кот на свободном выпасе, он мог и крысиную отраву съесть, а мог под машину попасть. И тоже кто-то был бы виноват, но не Вы.
Следить надо за любимым животным.
Guzlik Мыслитель (5561) 13 лет назад
Я стесняюсь спросить, а ветврач, что, бездействовал? Просто поставил диагноз - отравление и отправил вас домой? В большинстве случаев, при оказании доврачебной помощи и своевременном обращении к врачу, животное можно спасти от отравления.
Источник: Сочувствую вам ((((
[mrs Mirandi Roudi] Профи (586) 13 лет назад
Таким как вы держать животных ПРОТИВОПОКАЗАНО. Животное нужно было спасать. Капельница, антибиотики, ветврач.
Уточка Гуру (2526) 13 лет назад
Моя собака 2 раза травилась на улице и тьфу-тьфу она жива! Почему вы бездействовали??? Что это за врач, который поставив диагноз не лечил его? Может это не врач, а сосед какой нибудь? ((
За 5 дней, ваш кот был бы жив. То что он умер-виноваты вы, хозяин.
Ванда Мастер (1454) 13 лет назад
что накинулись на мужика? ясно ж написано: врач сказал. ..может быть врач бреновый - сталкивалась с такими сто раз. мою собаку отравила соседка. собака умерла за 5 минут. . я 2 года этой курве устраивала веселую жизнь, Недели не проходило, что б я ей какой-нть сюрприз не преподносила.. в результате она с нашего дома съехала, она 2 раза телефон меняла, потом квартиру . Ну там я ее уже доставать не стала. Думаю. больше никого не отравит. Сочувствую вам. при отравлении ветеринар не всегда сможет спасти зверя. к сожалению (((
LYDMILA Мудрец (12331) 13 лет назад
ну тут то вы зачем пишите что мы звери а не люди! ? тут как раз то и люди которые любят и понимают животных! сочувствие и горечь за котейку.
Дэви Оракул (60528) 13 лет назад
Это крысиный яд, судя по признакам. Крысиный яд разработан специально что бы животное умирало мучительно. Рвота с кровью - это один из признаков такого отравления. От этого яда идет внутреннее кровотечение, отказывают внутренние органы. Отравили Вашего котенка социальные службы, которые везде в домах и дворах раскидывают маленькие шарики с вкусным запахом содержащими яд. Кстати, крысы это едят не часто, а когда едят, всё равно размножаются быстрее. Травятся как правило домашние собаки, кошки, иногда маленькие дети. Проведите вскрытие, анализы и подайте в суд на коммунальные службы, именно они отравили Вашего котенка.
Увы, соболезную искренне вам.
Когда наконец наши службы поймут, что самая лучшая дератизация, это не яд, убивающий пару животных из десятка, а вовремя убираемый мусор, оставляющий их без пищевой базы и не дающий дальше размножаться.
ari kira Просветленный (24088) 13 лет назад
...сочувствую Вам ...У самой один из котов МАРТин.... Как же так ???Зачем ВЫ ему позволяли выходить на улицу ???Мои кошки и коты НЕ ЗНАЮТ УЛИЦУ!!! Столько скотов в облике человека на улице- обидеть могут ...Моя одноклассница в России котика из 3 лет его жизни ДВА года его вечно лечит - он у нее на улицу ходит ...То глаз подобьют.., то пнут ...УЖАС!!!!
Anna Korennina Гуру (4689) 13 лет назад
не пускай НИ КОГДА кота на улицу - там много дикарей .
Очень жалко котечку .. но что делать ...
Возьмите котенка в приюте, и не пускайте на улицу . Коты они очень хорошие !
Людмила Шевченко (Яценко) Мыслитель (8047) 13 лет назад
Сочувствую вам. Самая большая скотина - это человек. И это доказано по ихним поступкам, а еще людьми называються. Крепитесь.
Галина Бердникова Мыслитель (5082) 13 лет назад
Крепитесь, Александр! Вот Вам и доказательство Ваших слов : нет бы посочувствовать мужику ( все, уже ничего не вернуть ) , так сидим и укоряем да ругаем .