Какой он мобильный телефон мечты?

Неизвестно Профи (618), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Константин Астахов Мудрец (12408) 17 лет назад
Ты подумал - а собеседник тебе подумал в ответ. И все бесплатно, тихо, быстро.
PS Тогда плеер или медийный центр можно дороже покупать - на мобильник расходов нет :)))
Остальные ответы
Max Max Мастер (1125) 17 лет назад
Его нет, так как сегодня ты мечтаешь об одном, а завтра уже рекламируют новый, более крутой.
Злая Креветка Мастер (1715) 17 лет назад
Встроенный ...ну, скажем, в ластик или в карандаш... Представляешь, какие чудесные перспективы нагло шпорить на сессии =)
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Nokia N73. Жаль денег нет его купить.
алексей андреев Знаток (426) 17 лет назад
Бесплатный и чтоб еще возил и поднимал.