Где и как можно купить мотоцикл по минимальной цене? Приморский край! Может аукционы?

Макс Венько Ученик (32), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
К лету хотелось бы преобрести мотоцикл примерно 125-250кб. денег очень мало- 25-30тыс. руб. Может попробывать через японский аукцион?
Лучший ответ
Zingam@gig Просветленный (24316) 13 лет назад
Вообще-то любой аукцион - это шанс продать что-нибудь по максимальной цене, независимо от края и предмета торга.
Остальные ответы
Катрин Виноградова Знаток (325) 13 лет назад
японские аукционы. все верно.
ириша милашка Ученик (100) 13 лет назад
я считаю что японские аукционы просто созданы для мото любителей! проблем ноль, главное грамотно выбирать
Алексей Попов Ученик (108) 13 лет назад
Если что-то подвернётся не в единственном экземпляре-будь любезен, скинь координаты. А то у меня та же проблема.
Александр Лемеш Профи (740) 13 лет назад
впринципе реально, 250ку, с рук у кого нибудь в среднем состоянии, б/п не реально