что вы скушали за вчерашний день? постарайтесь вспомнить?

Жозефина Напалеонова Просветленный (21800), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
В Ростиксе курочку разную ели в кляре.... у мамы в гостях гуляшик с рисом+слоеные пирожки с творогом, дома Бэйлиз пили....))
Остальные ответы
Елена Мудрец (12515) 13 лет назад
вспомнить страшно... много всего
Наталья Александровна Малышкина Гуру (3153) 13 лет назад
С утра гречка с сыром и яблоком, днем гречка, вечером инжир, чернослив, миндаль вот и вся пища моя)
Кристина Мыслитель (7295) 13 лет назад
салат мимоза
6 кружек чая
и шоколадку
и 2 таблетки анальгина
Санчес Гуру (2637) 13 лет назад
Яичница, пельмени, картошка с колетами, блины, бутерброды с чаем, мёд
Dеlgado_Wegа Мудрец (15668) 13 лет назад
Много чая.. . И скромный ужин Картошка жаренная с оч поджарестым и остреньким свинным ребрышком, и порция оливье.
Один раз за день только поел :(
Незабудка Мудрец (10376) 13 лет назад
Рагу овощное с мясом, киви, яблоко, мандарин, творог со сметаной и чай .Многовато...
VinniX DemonHunter Мыслитель (8630) 13 лет назад
4 бутера с колбосойЮ банка шпрот пол батона, и 2 литра пепси
murmudont Мудрец (12865) 13 лет назад
завтрак: макароны с колбасой, бутыльброды с сыром, чай, обед: салат, пельмени с мясом капустой, молоко. Ужин: картофельное пюро с копченой скумбрией, молоко, и щербет с орехами
Степан Ветлов Ученик (174) 13 лет назад
На завтрак суп с курицей и чай с бутербродом. На ужин салат из вареной свеклы, пару ломтиков соленой красной рыбы и пару стаканов пива.
Источник: память
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 13 лет назад
на завтрак чебуреки штуки 3( небольших), обед бутербролы с колбасой пара.. а вот вечером переборщила.. именины у мужа и сьела жульен+кусочек курочки табака+картофель с сыром+салат французский хорошую порцию.. зефира штуки 4 и всё это записала мартини с соком.. в итоге утром пара лишних кг..
Валенсия Просветленный (21884) 13 лет назад
Суп, картошка с грибами и сырники.
Владимировна Оракул (75248) 13 лет назад
Мариночка, скушала через силу немного гречневой каши и свежий огурец, больше ничего не лезет, болею я.
Juliet Оракул (50949) 13 лет назад
В гостях были, много всего вкусного съели.
Big girls don't cry Оракул (54916) 13 лет назад
утром геркулес на воде с яблоком, днем кофе с сыром, на обед стручковую фасоль с рисом, на ужин яблоко и кефир.
Анна Просветленный (25898) 13 лет назад
Завтрак - кофе бутерброд,
Обед - суп
Ужин - немного куриной грудки и помидор.
Вечером пили пиво с мужем с рыбой.
Пользователь удален Оракул (90459) 13 лет назад
1.Завтрак. -Блинчики с творогом+чай с лимоном.
2. Обед. - Тушёная картошка с индюшачьими сердечками, с луком и морковью. Кислая капуста.
3. Ужин. - Бутерброды с колбасой. Груша. Яблоко. \Ужин был 2 раза! \.