Какие планы на вечер пятницы, 13?

Юлия Харченко Профи (814), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SkyFoto Мастер (1586) 17 лет назад
На кладбище с позновательно-развлекательной прогулкой пройтись в 12 часов ночи
Остальные ответы
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Хотели девишник устроить!!!
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Планов громадье....Ваши предложения?
Necros Мастер (1896) 17 лет назад
Думаю слетать на шабаш, но незнаю где достать метлу:))
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Обычные , не думаю что есть разница
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
запятнать всех!!! а после затринадц...ть(слово не приходит на ум нужное)а вообще можно в прятки на кладбище поиграть, перед этим дунуть от души!!!
Innes Профи (866) 17 лет назад
Слетать на лысую гору, отослать СМСку Дракуле, позвонить болотной кикиморе , поболтать у подъезда с чертом, чем вызвать ревность у лешего. Ну а потом долго долго болтать с квартирным вирусом по имени Барабашка, одновременно отвечая на вопросы в ответах.