Посоветуйте чтиво?

Пользователь удален Гуру (2508), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ученик (174) 17 лет назад
Да, Ремарк и "Три товарища" это конечно сильно! Прочитала намедни, так полночи потом рыдала!
Остальные ответы
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Зачем тебе чтиво? Выпей лучше ПИВА!!!!
wlad Ученик (141) 17 лет назад
только что прочитал Ремарка Три товарища,
...задело ...
slytherin Профи (720) 17 лет назад
Сафонова почитай :) у него кажется три книги, Башня, Эпидемия и Метро. я последню читала, интересно очень :)
алексей иванов Мудрец (19590) 17 лет назад
Сабатини - Юношество. Гарри П. - детство. Паланик - три вещи из семи опубликованых хороши. Ремарк - Три т. -да. Сафонов -примитивное барахло, на уровне Гарри П. . только темы для постарше.
Tatiana Fasano Знаток (284) 17 лет назад
Ромен Гари - Повинная голова
Zenya Ivanchuck Знаток (278) 17 лет назад
В.О Кулявец Основи Електротехніки та Електроніки
Прочитал Задело закрыл зимнию сессию 22 июня ))
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
Прочитай "Смерть - моё ремесло". Автор Р. Мёрль. Моё любимое произведение! Не пожалеешь!
Источник: персона
miracle Ученик (136) 17 лет назад
"Униженные и оскорбленные" Достоевского
Masha Пятая Профи (920) 17 лет назад
Пилевина "Жизнь насекомых"...точно не пожалеешь
Пользователь удален Мыслитель (7635) 17 лет назад
"Приключения великих уравнений", Карцев, "Бесконечный регресс" И. Лакатош - это для самообразования, для кайфа "Сто лет одиночества" Маркес, про войну Быкова или Бакланова, юмор ДжХеллер "Поправка-22", интересное В. Нюхтилин "Мелхиседек", полезное А. Тарас "Боевая машина", чтобы стошнило Парфюмер или Оксана Робски:)
Светлана Иванова Профи (845) 17 лет назад
"охота на овец" Харуки Мураками
bijou Профи (671) 17 лет назад
Любко Дереш "Культ"
Владимир Набоков "Ада или Эротиада. Семейные хроники"