Еду со своей девочкой на юг... Какой крем от солнца выбрать, чтобы не сгореть на этом юге?

Максим Мастер (2417), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
CRISTAL Профи (629) 16 лет назад
Гаренье, защита 60 отличный крем, у моей дочки очень нежная кожа, я всегда беру только его.
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (6220) 16 лет назад
обязательно купи в аптеке Пантенол-спрей, на все случаи жизни. А кремы - все фигня. Если начали обгорать, мажьтесь сразу сметаной или этим пантенолом, сразу пройдет. Удачного отдыха!
Пользователь удален Мыслитель (8570) 16 лет назад
Я этими кремами изгадила одежду и купальник! Там же не пишут--"сторожно, гадит". Когда пойдешь покупать--там спроси---подороже, конечно, а номер защиты от солнца у всех разный (у некоторых с ваще конца отсчёт).