Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого минет взаглот получается???

Пользователь удален Мастер (1134), закрыт 17 лет назад
Т. е. с яичками!
А еще.. . что такое королевский минет?
Дополнен 17 лет назад
А по-моему королевский... это че то с глотанием спермы связано...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (483) 17 лет назад
А вот у таек это получается. Они его в глотку как то глатают. Неописуемые ощущения!! ! Наверно долго тренироватся надо.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2119) 17 лет назад
jes4o ne razu ne probivala,no v zizni vso nado poprobivatj
Пользователь удален Профи (827) 17 лет назад
Королевский-када аж простыня ему в жопу всасывается) А с яичками-разве такое реально можно?
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
яички заглотить - нереально. А вот облизать их языком, при этом заглотнув член целиком - вполне реально.
- Гуру (2950) 17 лет назад
Какое там с яичками )) - ты пятнадцать сантиметров хотябы заглати и не прорыгайся. Блин экстримал ). Но ход ваших мыслей мне нравится.
Schtschugorrrrrev! Гуру (3846) 17 лет назад
ПРедлагаю тебе возглавить олимпийский комитет по этому виду спорта! Интересно, какие рекорды уже можно зафиксировать? Жалко ведь, пропадут без публикации: (
Староста Просветленный (26368) 17 лет назад
заинтересовала! хм.. . королевский минет !!!когда узнаешь что это обязательно напиши мне !!!
Тата Мастер (1535) 17 лет назад
Взаглот? Интересно поставлен вопрос..:)) Взаглот.. , взасос..:)) Прикольно!:))
Devood Мыслитель (6391) 17 лет назад
Я могу стать для тебя тренеровочным преспособлением!!!!
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Ты представь себе картинку то ...как это выглядет:
-минет (на эрогированом члене) и еще и яички заглотнуть?!! !
Это какой же нужен рот чтобы туда все это влезло?
Как у коровы? скажу чисто с физиологической особенности строения наших органов -НЕВОЗМОЖНО
Вот даже при не эрогированном - попробуй ;) неполучится ( если ты это будешь делать конечно с мужчиной, а не ребенком-извращенка)
А вообще то, королевский минет понимается : обычный минет с голландским массажем. Вот так вот.
DIN din Гуру (3181) 17 лет назад
я могу горлом минет делать, вот только яички заглотнуть просто не реально с точки зрения антомии. А минет горлом делать нужно очень осторожно иначе если нет достаточного опыта можешь так прорыгаться, что тебя к члену больше не подпустят
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
это может получиться только у той, у кого мужчина с маааааааааааааленьким недоразумением:)
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
у кого????
У тебя, разумеется. Мы в тебе не сомневались.
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
мда...моей девчонке мой член даже наполовину в рот непомещаеться(((( а яйца темболее 2мя руками необхватить)))во как!