После года отношений,он мне сказал что ему пофигу на меня ия ему не нужна.А я ради него на изнанку бы вывернулась

Каролина Мастер (2223), закрыт 13 лет назад
До нового года поссорились, он меня простил. Встетили НГ вместе с родителями познакомил. Потом через где то через неделю всё мне это и сказал. Я не могу,во мне нет сил.Ему же пофигу. Понимаю жизнь не заканчивается. Но просто сейчас очень плохо. Поймите меня!
Лучший ответ
Марсель Мудрец (19146) 13 лет назад
Понимаю, но хуже нет, чем иметь дело с такими взбалмошными особями мужского пола!
Остальные ответы
Бесславный Ублюдок Мастер (2193) 13 лет назад
Думаю многие понимают вас, но все что не случается все к лучшему..
Иван Алексеевич Мудрец (17453) 13 лет назад
Всё у тебя бедт хорошо. Любовь нечаянно нагрянет. А если ему пофигу - бросай, всё равно лучше не будет
Добрый Мишка Мудрец (17646) 13 лет назад
найди другого ему на замену и не бери в голову! а если одумается и у тебя не пропадёт желание-сможешь с ним возобновить-слушай меня!
Источник: знаю о чём говорю
ляля Просветленный (45977) 13 лет назад
я тебя очень хорошо понимаю, со мной тоже очень подло поступили.. . и я не знаю, что делать..
andrew99 Профи (757) 13 лет назад
я тоже так когда то сказал, а потом когда ее потерял жалел. какой же я дурак. не понимал что ее люблю.
•°•ТаТаРоЧкА•°• Мастер (1102) 13 лет назад
А я вот тебя прекрасно понимаю! У меня почти та же история. Только после 3х лет он понял что я ему не нужна! Не бегай, учить на ошибках других. Толку нет. Захочет вернется. Нет значит разлюбил, потерял интересс.
Нина Никулина Мастер (1296) 13 лет назад
симпатюля найди другого он тебя не достоен муж же самцы а он не из хороших посм в зеркало ск себе я крас и встречу лудше муз включи пот перед зеркалом и вперед с девч на дискотеку удачи и ЛЮБвИ!
яна юрьева Гуру (3204) 13 лет назад
да на фига он те нужон?? ? быстренько найди ему замену и обратно его не подбирай!! ! он свой выбор сделал))))
Лена Мыслитель (5338) 13 лет назад
Благодари судьбу, что это произошло через год, а не через 5, когда у вас бы уже было несколько детей и общее имущество.
Забей.
Начни жизнь сначала.
НАТАЛИ-Я Мыслитель (8341) 13 лет назад
Отличное время разобраться в себе, сходи в церковь или просто помолись... Помнишь песню: "Отдала всю нежность, потеряв беспечность, видно нужно вновь родиться мне.... "Девушка растратила всю любовную энергию, причём даже не свою, а родительскую... Теперь её нужно опять накапрлвать, послушанием, смирением, прощением, тянуться к успешным людям, к богу, разобраться в себе, как женщине, и уже не отдавать, а отнимать любовь у мужчины-для его же детей, конечно....
Елена Росич Мудрец (15544) 13 лет назад
ты совершенно права, жизнь не заканчивается и это не конец. а начало новой твоей жизни. если мужчина так не уравновешен, то пусть идет лесом, все у тебя будет)) ) ты же просто лапочка)))
Boлк Ученик (11) 13 лет назад
зачем.
будь выше этого.
Ssapolenka Ученик (158) 13 лет назад
Лерочка, со мной произошла такая же история 10 лет назад. он потом вернулся, я простила, потом опять сказал страшные слова, ушел, женился, родил сына, вернулся, простила, а он снова ушел, и снова вернулся.. . И так-10 ЛЕТ с интервалом в полгода.. . Море пролитых слез, обид, ломки себя, болезней, нажитых через эти муки адские.. . НАФИГА??!! Вот уже три месяца мы не общаемся, хотя с его стороны есть попытки начать отношения снова. Хочется бежать при одной мысли об этом. Мораль такова-один раз сказал, что ты ему не нужна-все, капец, спасибо Богу, что такая мразь ушла из твоей жизни и не паразитирует на тебе. Главное-не теряй веру в то, что на свете есть нормальные мужчины, которые знают цену женской любви))