Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто что из Киева заказывал?Угощайтесь!Всем юморянам здравствовать!

Алла Рыбалка Оракул (82685), закрыт 17 лет назад
Тут вот и сало,и до сала,и после сала,как просили.Дивчата все хорошие,есть и Юли.Больших горилл не отдали-последние!(А Киев сейчас великолепен!Все сады в цвету,скоро распустится сирень и зацветут каштаны.)
Лучший ответ
Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291) 17 лет назад
Как это, была в Киеве, и мы не встретились????
Остальные ответы
Джентельмен V.I.T.A.L. Просветленный (37731) 17 лет назад
Столица-она должна быть красивой