Из чего делают оболочку для домашних сосикок? Или где её можно купить?

Александр Королев Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мук Знаток (498) 13 лет назад
Натурльная оболочка, это кишки животных (бараньи, свиные, говяжьи и т. д. . Купить можно на полноценном рынке в мясных рядах (например крытый Дорогомиловский) . Кишки не выкладывают на витрину, нужно спрашивать у продавцов.
Остальные ответы
Владимировна Просветленный (23781) 13 лет назад
На рынке, а лучше завести знакомство с кем-нибудь с мясокомбината.
Punisher_Phale Мастер (2008) 13 лет назад
Вот нах тебе это-лучше бизнес придумай какой нить а не фигней занимайся)
Ирина Гуру (3847) 13 лет назад
Из кишок говяжьих, свиных и бараньих. А купить можно здесь http://kishki.ru/.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103748) 13 лет назад
Оболочку для домашней колбасы (и не только для домашней) делают из кишок. Поспрашивайте у мясников на колхозном рынке.
Лорик Высший разум (328618) 13 лет назад
Из кишок свиных и наверное говяжьих конечно делают, как и домашнюю колбаску. У нас на рынке мясном продают, только нужно у продавцов спрашивать - так просто на прилавках кишки не лежат!! ! Есть конечно и замениетли, идентичные натуральным - но вам это наверное не нужно!!!