Почему на ноуте не работает клава? Как это можно исправить?

Vadim Kozodoy Ученик (80), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даишев Игорь Мастер (1326) 13 лет назад
идти и менять
либо покупать клаву на usb и подключать к ноуту
миха минчев Профи (528) 13 лет назад
дорогое решение - сдать в ремонт
дешевое - купить usb клаву
DDD Оракул (95418) 13 лет назад
Вариантов несколько:
1 вирус
2 залита жидкостью
3 шлейф отошел.. .
В первом случае на вирусы проверьте ноут
Во втором в ремонт, лучше заменить на исправную или купить клаву с юсб портом
В третьем разобрать и шлейф вставить, это только в том случае, что вы разбирали его и забыли вставить на место...
Андрей Гуру (3123) 13 лет назад
Добавлю еще один вариант, у некотрых ноутов была кнопка функциональная для переключения со встроенной на внешнюю клаву. У меня на рабочем панасонике клава отключается если ткнуть пальцем в экран-тачскрин называется
Yury Sakharov Просветленный (31378) 13 лет назад
ответ простой м савеловская главный вход где шлагбаум второй этаж комната 2С2 работает мастер все проблемы решит при тебе и не дорого удачи если надо то есть телефон мастера