DJVU

Sunao Профи (818), закрыт 16 лет назад
скачал файл а он какого то формата не понятного (DJVU),вообщем не могу открыть его... что зделать чтобы я смог его открыть и использовать?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (699) 16 лет назад
Это формат отсканированных книг. Читаются с помощью либо DJVU Reader, либо DJVU Solo, либо есть специальный плагин к броузеру.
Остальные ответы
Graf Dracula Профи (595) 16 лет назад
есть джавю ридеры. поставить и пользовать.
Dmitri Popov Знаток (342) 16 лет назад
lizard tech DjVu browser plugin 6.1
Василий Мазайхин Профи (527) 16 лет назад
дежавю файлы читаются специальной надстройкой для IE. бесплатна, скачать можно в интернете, где не помню