Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какая машина у репера сереги?

Агафон Пупкин Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арсений Мариничев Мастер (1232) 13 лет назад
BMW

"Фишка в том, что он не совсем “Бумер”. Это такая хитрая модель, сделана специально под меня. Мне приходится ездить с заблокированными дверьми. Люди подбегают и кричат: “Мужик, ну скажи — что у тебя за машина?! ” А все потому, что на машине полностью отсутствует символика “БМВ”. Вместо этого мой фирменный знак — корона в кольце, — который помещен везде: на колесах, капоте, багажнике и даже внутри.

А под капотом двигатель под 400 лошадиных сил. Правда, из-за этого езжу я по асфальту, как по льду. Даешь газу — и тебя начинает носить из стороны в сторону. Первое время из автосервисов не вылезал. В общем, эта машина скорее для спокойного путешествия по городу. " (с) Серёга.
К@реглазка Мудрец (13309) 13 лет назад
Естественно, это BMW, но не простой, а очень редкое спорт-купе BMW 850.