Kogda zagoraetsya O\D off na paneli eto chto znachit, mashina honda crv

Ершова Наталия Профи (783), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
mozhet kto podkinet saitik s instrukciei k honda crv
Лучший ответ
No Просветленный (27157) 16 лет назад
Это означает что автомат работае по системе трех ступеней!!(Если четырех ступенчатый автомат)!!!Если лампачка не горит это значет что все четыре ступени задействованы!!А кнопка спорт режима на японцах именуется как PWR!!
Остальные ответы
Космический Мыслитель (7196) 16 лет назад
Это значит включен режим ОВЕР ДРАЙФ
Viper-SS Ученик (192) 16 лет назад
Спорт режим,когда передачи на автомате максимально вытягиваються