кто пробовал силовой массаж?он помогает при 3 стадии развития целлюлита?

Наталья Кормич Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648896) 13 лет назад
про 3 стадию не знаю, но скинуть вес помогло реально моей подруге. Сделала 10 сеансов.. . только это больно
rygefh ghdgh Ученик (71) 13 лет назад
поМОГАЕТ! Но надо пройти 10 сеансов через день курс нужно повторять каждые 6 месяцев! Но один масаж не поможет! нужно обёртывание диета и физические нагрузки)