Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько лет нужно отслужить по контракту в армии чтобы пойти по льготному стажу на пенсию, до этого 10 лет гражданского

Назар Назаров Ученик (215), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Гуру (4760) 13 лет назад
Для того, чтобы уйти на военную пенсию в вашем случае по смешенному типу необходимо льготоное основание, для начала. Затем, при наличии 10 лет гражданского вам надлежит получить 15 лет военного, то есть военная выслуга дополнит недостающие у ва 2,5 года гражданского.
Остальные ответы
In brevi Искусственный Интеллект (111000) 13 лет назад
Согласно ФЗ "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших в\службу... " для получения "военной" пенсии требуется либо 20 лет в\службы в льготном исчислении, либо при достижении 45 лет и имеющие трудовой стаж 25 лет, из которых не менее 12.5 лет-в\служба. Первоисточник-ст. 13 вышеуказанного ФЗ...
Калыбаха Просветленный (32649) 13 лет назад
вы не подходите под смешанный стаж... для него надо не менее 12.5 лет стажа на "гражданке", а значит вам необходимо набрать 20 лет военной выслуги в льготном исчислении для возможности выхода на пенсию по выслуге лет.
fraam55 Ученик (107) 8 лет назад
подписан контракт 2008 году сколько нужно отслужить лет чтобыуйти на пенсию