Мужчины, когда ваша любимая далеко, думаете ли вы о ней, как часто и что обычно? Только честно, хорошо? :)

Аввакум Кравчинский Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
. Профи (600) 17 лет назад
Женаты 6 лет. Так вот, думаю все 6 лет все время... Это честно. Прямо день с нее начинается и ею заканчивается... Бывают конечно и обиды, но не было ни дня без любви. Просто не всегда это показываешь.
Остальные ответы
Zanshi Профи (527) 17 лет назад
Вспоминать можно лиш тех - кого иногда забываешь ))
Моя любимая постоянно далеко, лишь светлая память
и надежда, что когда нибудь может мы всё таки и будем вместе
греет душу долгими вечерами..

Что именно - хмм.. воспоминания о том что было и о том что могло
быть,или ещё будет!

(надеюсь Она это не читает)
DENIS_aDen Ученик (143) 17 лет назад
moia liubimaia bila daleko..no mi rastalisi toje iza slovo daleko i dolgo
Виктор Мастер (2170) 17 лет назад
Сечас я далеко от нее.Думаю чем занимаетса,что сней....Очень часто.
Пользователь удален Профи (887) 17 лет назад
Конечно, как бы глупость какую не учудила на свою задницу.
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
Vo vremia Ramadana sex zapreshen Poetomu po barabanu, a potom dumat' budu postoianno.
Alexander Sobolev Знаток (342) 17 лет назад
Не переставая ни на секунду
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 17 лет назад
Постоянно думаю о ней, о своей любимой.