Жизнь как зебра! Как сделать так, чтобы белая полоса скорее наступила?

Андрей Дмитриевич Профи (722), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vasilij Профи (776) 16 лет назад
Живи по чести и совести. Однажды у Амвросия Оптинского спросили: "Как жить, батюшка? " На что он ответил: "Ни кого не осуждай, ни кому не досаждай, ни когда не унывай и всем мое почтение. " Попробуй так, почувствуешь разницу.
Остальные ответы
Екатерина Знаток (475) 16 лет назад
Надо стать альбиносом!
Пользователь удален Мастер (1253) 16 лет назад
Перестать идти ВДОЛЬ чёрной:)))
МИБ Мастер (1474) 16 лет назад
Надо полосы развернуть на 90 градусов. Идти все время по белой полосе и не сворачивать к черным полосам.
KaSSandra Мыслитель (6338) 16 лет назад
надо взять краску и нарисовать её и пойти по ней и она станет белой