Катаясь на горке потерял ключи от квартиры деньги сигареты и сломал палец на ноге -это круто?

Без паники! С вами ВАЧО! Мудрец (18989), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
несправляюсь, несправляюсь Мастер (1693) 13 лет назад
Свистуля надеюсь цела ? )

Две кинокамеры, два магнитофона, два портсигара... куртка замшевая...
Источник: крута!!!
С.Й. ХодорОбаТПросветленный (27677) 13 лет назад
Если это ЛО-значит Свистулька..частично цела!)))))
Остальные ответы
Оксана Просветленный (27391) 13 лет назад
Скажите спасибо, что не открытый перелом ноги....
Алина Бережная Мудрец (13119) 13 лет назад
Оо... у нас такие же горки.... тока какие то дауны вставляли в нее лезвия... чтобы люди пострадали (
Ира МорозоваПросветленный (24803) 13 лет назад
Кошмар!!! Придурки!!!
Алина Бережная Мудрец (13119) То ли наркоманы...то ли кто то еще....втыкали в лед....горка большая людей много...короч много кто порезался!
Елена Оракул (79839) 13 лет назад
Везука ты!! ! Пойду тоже на горку счастья попытаю.
Без паники! С вами ВАЧО!Мудрец (18989) 13 лет назад
но тем не менее никто не отменял суб- боты!!!!
Елена Оракул (79839) Ну слава Богу)))) А то я и правда испугалась....
Без паники! С вами ВАЧО!Мудрец (18989) 13 лет назад
но тем не менее никто не отменял суб- боты!!!!
Игорь Фонарев Гуру (4465) 13 лет назад
нет! я не катался на горке, а очнулся без денег, ключей, с синяками и в вытрезвителе... ты отдыхаешь!
Ирина Тюрина Просветленный (42716) 13 лет назад
А я думаю, что ты легко отделался. Замок поменять не сложно, сигареты не жалко-курить вредно. Плюс внеплановые каникулы... А палец за пару недель срастется. Так что еще успеешь снова покататься) )
Ира Морозова Просветленный (24803) 13 лет назад
Молодчик!! ! Не то чтобы круто, но впечатляет)) ) Вот лучше сиди у компа, кури и смотри по телику как другие катаются с горки. Можешь даже поумничать! Зато пальцы целы будут!
Ветер Высший разум (125161) 13 лет назад
Горка, эт я так понимаю, ласково-сокращенное от Гортензия? И где ты таких баб с извращенными именами находишь? в контакте ру?
Molly ღПросветленный (30765) 13 лет назад
Я аще поражаюсь,как он камп научился включать и ложкой глаз не выбивает,когда ест!О_о!=)))))))))))
Molly ღ Просветленный (30765) 13 лет назад
А потом удивляешься, почему у всех в мире -музыка, как музыка, а тебе -лимит установили! Не знаешь ты границ! =))