Сразу после захода в stalker чистое небо FPS в одном месте 78, а после двух часов игры в этом же месте 76-77.

КЗшник Ученик (132), на голосовании 13 лет назад
Я просто загружаю сейв и ничего не трогаю, чтоб место было точно одно и то же. Чем вызвано пусть и малое снижение FPS?
Дополнен 13 лет назад
у видюхи HD 5870 и проца i5 750 температуры примерно 60 гр
Голосование за лучший ответ
god_of_war3@mail.ru Мыслитель (6372) 13 лет назад
1-2 кадра XD их отсутствие ты даже не заметишь
MaXX1020 Оракул (55891) 13 лет назад
Погодой на Марсе оно вызвано) Мне бы твои проблемы)))
Андрей Лысаченко Знаток (295) 13 лет назад
1) проверь температуру видео и проца до падения фпс и после, если температура выше знач она может влиять.
2) проверь загруженность оперативы и проца другими приложениями до падения фпс
Ольчик Оракул (50944) 13 лет назад
Андрей Лысаченко)) ) не пугайте ребенка)) )

просто фпс загружаются в компе случайным числом и не морочте себе голову))