Как влюбить в себя девушку,обладая хорошим обаянием?

Азамат Бытдаев Ученик (214), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис LPFuriors Знаток (300) 13 лет назад
Никак. Если понравишься-сама полюбит
ARANELIK Ученик (107) 13 лет назад
ну если вы обаятельны, то все очень просто) познакомтесь с ней, пригласите куда-нибудь сходить) подарите букет любимых цветов...
Олег Мыслитель (5381) 13 лет назад
Молча и обаятельно улыбайся, а сам лифчик расстёгивай. Влюбится! Сразу увидишь
Masha S. Профи (742) 13 лет назад
А с чего вы взяли, что у вас хорошее обаяние? Сами придумали или кто-то подсказал? Если бы это было действительно так, то вы сейчас не спрашивали совета, а думали с которой с ваших 5 девушек пойти на свидание.