Кто был на сеансах Кашпировского?

Пользователь удален Гуру (4439), закрыт 17 лет назад
Ваше мнение об этом человеке.Он приезжает в наш город ,стоит его посмотреть?
Лучший ответ
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 17 лет назад
Да, я была. Со Съехавшей крышей никого не видела. Впечатление неоднозначное. Внешне- человек, выглядящий намного моложе своих лет, даже. если предположить пластические операции, то движения. походка у него как у двадцатилетнего, он удивительно владеет залом, не у всякого народного артиста так получится. Человек, с которым я ходила, сказал, что "вылечившиеся", на каждом сеансе одни и те же. Я лично не стала здоровее, но посмотреть стоило, хотя бы для того, что бы иметь представление о нем.
Остальные ответы
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 17 лет назад
Был там по работе.Вывозил людей со съехавшей крышей и развозил по дурдомам.