Если Супермэн действительно такой мужественный, то почему он носит свои красные трусы поверх штанов?

Евгений Ларьков Мастер (1889), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настя Ше Мастер (1999) 17 лет назад
супермэн - порождение человека с недостаточной самоуверенностью и комплексом неполноценности. здесь произошла так называемая "позитивная компенсация" - человек, отнюдь не супергерой произвел на свет кумира миллионов, бесстрашного и сильного супермэна. а что с древнейших времен считалось самым ярким показателем силы и лидерства? конечно же фаллические символы! так и в рассматриваемом случае мы видим гипертрофированное изображение мужского достоинства. а красный цвет служит дополнительным устрашающим маневром! такие дела...
Остальные ответы
Кваша Валерий Просветленный (29651) 17 лет назад
Мужественность не предполагает наличие разума.
Sasha Мыслитель (6071) 17 лет назад
потому что он-мудак (мое субьективное мнение)...
KestL Профи (548) 17 лет назад
Наверно, красные трусы поверх штанов и есть признак мужественности
EvaArt Знаток (294) 17 лет назад
потому что красный цвет визуально увеличивает предметы:)
Valeri Мудрец (10792) 17 лет назад
У енго штаны на заднице драные, надо чем-то прикрыть.
Елена Чайка Мыслитель (8617) 17 лет назад
возможно это красный памперс
MadPenguin Профи (933) 17 лет назад
Все очень просто смотри....
Супермен носит еще подгузник...
А так как под штанами подгузник чтобы ради прилчия носит трусы он носит их поверх штанов вот так!
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
У каждого супергероя есть свой фирменный знак, который характеризует его личность и характер, Халк — огромный и зелёный, Капитан Америка — раскрашен в цвета флага США, а вот Супермен всегда сначала надевает штаны, а потом трусы. Так и штаны дольше носятся, и трусы остаются чище. А если серьёзно, зачем он это делает?

Я много лет подряд был уверен в том, что трусы поверх штанов надевались потому, что в пуританской Америке сороковых годов летающий мужик в обтягивающих лосинах, сквозь которые угадывались бы его причиндалы, не позволил бы фильму получить рейтинг "Для любой аудитории". А это отсекло бы зрителей подросткового возраста — основных потребителей комиксов. Поэтому семейники и надели поверх всего остального, чтобы показать: вот они, трусы, на месте, всё прикрыто, и ничего не видно. С годами главный герой американского эпоса устал от всех этих шуток, и наконец снял трусы со штанов. Пододел ли он их после этого под низ, нам неизвестно, но его главный опознавательный знак, и торговая марка суперчеловека, исчезли с тех пор безвозвратно.. Дмитрий Майстренко