какой посоветуете антивирус на слабый компьютер? и второй вопрос: НОД32 хороший антивирус?

White Cat Мастер (2030), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
от касперского ужасно виснет комп
Лучший ответ
Зинулька Дёминова Ученик (172) 13 лет назад
да, нод32 хорший) у самой слабый комп, он и стоит) справляется)
Остальные ответы
ВЖИК ВЖИК Ученик (236) 13 лет назад
хороший, его и посоветую
Артём Румянцев Просветленный (20441) 13 лет назад
Он или должен быть обновлён или удалён иначе он сломает твою оп систему.
Angel&Demon Профи (894) 13 лет назад
У мя Касперский. Нод не оч понравился, почему не помню)))
Ilyasent Знаток (333) 13 лет назад
Нод, самый лучший!! !
очень хороший!
fvmm Мыслитель (6207) 13 лет назад
хусим, шо кампутер слабый. КАСПЕР систему нагружает, но работать 1 хрен - можно
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283099) 13 лет назад
Честно говоря, мне Нод32 не нравится) Часто помогаю людям с устранением проблем и вирусов, бывало на моей практике много случаев, когда Нод32 пропускал вирусы даже с нормальным обновлением баз, и в некоторых случаях даже приводил к глюкам (синие экраны, битые файлы при скачивании) , которые исчезали после деинсталляции Nod32.
Хотя может быть дело в кривых руках тех пользователей или в криво спиратствованных версиях антивируса) так что будьте осторожны, если решите поставить Nod32, он не панацея, а иногда и может приводить к проблемам)
Влад Про Профи (834) 13 лет назад
Вот тройка норм антивир. аваст, касперский, нод. ещё доктор веб неп плохой
Александр Рустинов Ученик (6) 13 лет назад
Есет смарт секьюрити на сайте компании есет, это получше, чем НОД32 этой же компании.
Компьютер слабоватый (пентиум 4 2,6 ГГц и 512 оператива) не тормозит. Всякие флэш вирусы определяет мгновенно при вставке флэшки в разъем, в отличие от касперского, последний версии которого вообще не предназначены для слабых компов, несмотря на снижение всячески х настроек.

Остановись на Есет смарт секьюрити 4. Попробуй. Понравится - будешь пользовать