ложусь в клинику неврозов, с диагнозом вегетососудистая дистония поставят ли меня на учёт в психиатрический диспансер отрозиться ли это в дальнейшем на устройство на работу
Нет не беспокойтесь, на учет не поставят, никто знать не будет. И поосторожней там с лекарствами, с рассуждением, а то закормят, а у них много побочных эффетов.
На учет не поставят. Только в клинике неврозов (в Питере) устаревшие методы -все процессы затормаживаются лекарствами. Помогает, а потом все опять. Хорошо помогает массаж нейроседативный.