Что это за порода собаки?

Elfrida Профи (591), закрыт 13 лет назад
http://photofile.ru/users/elfrida/3875692/92005392/#mainImageLink вот тут фото. похож на ретривара, точнее нам так сказали.. .Но если это и ретвривер, то какой? а если нет, то что за порода?
Дополнен 13 лет назад
Это точно не двортерьер. И от ретривера у него перепоки между пальчиков и размер лап ...И если метис то чкорее с КАН ДИ КАСТРУ ЛАБОРЕЙРУ.. . чем с боксёром. но щенков по породе КАН ДИ КАСТРУ ЛАБОРЕЙРУ в интернете не нашла.
Лучший ответ
Тень Мастер (2191) 13 лет назад
это явно смесь (скорее всего молосса (возможно боксёра) с возможно ретривером)
скорее всего это боксёро ретривер))
ElfridaПрофи (591) 13 лет назад
Тогда уж скорее: КАН ДИ КАСТРУ ЛАБОРЕЙРУ с ретривером. Но ниодного щенка в интернете по запросу породы КАН ДИ КАСТРУ ЛАБОРЕЙРУ нет..
Тень Мастер (2191) форма мордочки говорит о том что скорее всего это родство с боксёром как и окрас. менее вероятно что это родство с кане корсо или с канарио
Остальные ответы
@Bulmastif@ Мастер (1331) 13 лет назад
Милый))) Но это не ретривер. Это обычный дворик, но помесь с ретривером "на лицо"))))
Олеся Родионова Ученик (33) 13 лет назад
похожа на дворняжку)) но такая миленькая
Tina Orlova Профи (663) 13 лет назад
на всех и сразу похож, больше на лабрадора (того самого ретривера) но окрас его тигровый меня смущает, что-то в нем еще есть)

чудесный ребенок!!
ElfridaПрофи (591) 13 лет назад
Вот мы тоже думали что может метис но больше похож на метис с породой: КАН ДИ КАСТРУ ЛАБОРЕЙРУ которая немного похожа на лабродора но не по описанию, и нету в интеренете не одного щенка такой породы..=)
Alenka*Chocolate Мастер (2174) 13 лет назад
похож но мож это \метис
Lina Мыслитель (8177) 13 лет назад
похож на чесапик бей ретривера
Виктория Багаева Гуру (3858) 13 лет назад
Это точно метис, но возможно даже не ретривера, а стафа, от него могут быть полоски я видела похожую помесь
маша Профи (644) 13 лет назад
офигительно красивый метис!
Peace_Oh_Peace Мудрец (15290) 13 лет назад
боксер тигровый присутствует.
Ольга Иванова Мудрец (14933) 13 лет назад
дворняга, окрас не типичный для породы
BLACK WITCH Гуру (3060) 13 лет назад
красивый двортерьер!!!!
Шанти Просветленный (46681) 13 лет назад
Метис ретриверов и пробегал мимо боксер
ElfridaПрофи (591) 13 лет назад
Ретривер-боксер =) Звучит устрашающе=))
Шанти Просветленный (46681) у него морда как может быть от мастифа так и от боксера и еще подобных шерсть ближе к ретриверу или же Дворняга согрешила с метисом боксера
Безымянный Мыслитель (6600) 13 лет назад
помесь ретривера и боксёра. Боксёр точно был..
Л.л Оракул (61190) 13 лет назад
ну как может быть метис с какой-то породой, которая редка???? вас просто обманули, и если метис, то явно не вип скажем так... по мне так стафф с голденом... и все.
ElfridaПрофи (591) 13 лет назад
на счет: "И если метис то скорее с КАН ДИ КАСТРУ ЛАБОРЕЙРУ" -это всего лишь мое предположение... так нам не говорили..
++ Мудрец (16374) 13 лет назад
скорее всего боксеро-ретривер, ОЧЕНЬ похож!!!
++Мудрец (16374) 13 лет назад
КСТАТИ очень красивый !