А кто,по вашему,герой нашего времени в современной России?

Искатель Оракул (52814), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
E Мыслитель (8450) 16 лет назад
Герои, это те 18 летние ребята, которые после призыва в армию. . попали в горячую точку.. . которые жизнь отдали за россию, которые прошли весь этот ужас. . и смогли вернуться к нормальной жизни на гражданке...
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (6220) 16 лет назад
судя по всеобщему молодежному сумасшествию, то Дима Билан
Zagadka Профи (569) 16 лет назад
Если говорить о 21 веке-то это двадцатилетний парень, который пошёл к памятнику воина-освободителя в Таллине и которого убила тамошняя полиция. Он, действительно, ГЕРОЙ! А в 20 веке-их слава Богу было немало-хотя бы все, те, кто воевал за нашу родину.