А что вы ужинали сегодня?

Moon AP Гуру (3903), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lolka Гуру (4998) 16 лет назад
я была на дне рождении и поужинала до отвалу....и не перечислишь....
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
в питере есть ресторан "палерма" там в меню есть пасста в сливочном соусе с перепелкой, оч вкусно+)
Ludmila Гуру (2876) 16 лет назад
картошечка с грибочками в сметане
Kathy Мастер (2183) 16 лет назад
А мы ещё не кушали.
Вот в ресторанчик собираемся.
Фея Мастер (1191) 16 лет назад
Картошечку жаренную и салат (огурцы, помидоры, сметана).
IK Мыслитель (6432) 16 лет назад
первый раз в этом году кушали окрошку.
Veronika Профи (870) 16 лет назад
Омара в собственном соку :)))))))))) шутка, крабовый салат
Dizi Гуру (4579) 16 лет назад
кильку с картошкой. объедение! самое главное. что идет вохотку!
S@NCHEZ Знаток (474) 16 лет назад
Картофель пюре, филе морского языка, салат из овощей с майонезом и по 150 водочки, а еще была селедка и корейская морковь! Вот!
Пользователь удален Мудрец (10761) 16 лет назад
Ой! (см. ответы) Я же есть хочу! Спасибо, что напомнили :)))))))
Ланусик Профи (882) 16 лет назад
курицу по-турецки, картошку фри, салат "Мимоза" и много йогуртов Даниссимо... ну как?
Комаров Женя Мастер (1583) 16 лет назад
Полный перечень: вино красное, Сок виноградный, шашлык, Печеный картофелдь, салат с крабовыми палочками, и подруга моей девушки... она в карты всю одежду перед ужином проиграла и многие ее просто глазами пожирали :)
Руслан Хасин Гуру (4923) 16 лет назад
Ну во-первых не что,а чем.А во-вторых ягнёнком с молоденькой картошкой и арахисом,витаминным салатиком с кислым молоком.Заел всё свежей клубникой!Уже неделю в Ташкенте!Как же тут классно!
NoNa-StaR Мастер (1460) 16 лет назад
картошечка молодая с жаренными куринными сердечками и салат летний
в кругу веселых дьволов Гуру (2672) 16 лет назад
Жареный рис по китайски с овощами