У вас есть знакомые с именем Кристина, какие они по характреру? Как их сокращенно и ласково называют?

Неотчаянная домохозяйка Мастер (1784), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуляева Гуру (4330) 13 лет назад
только одну знаю. . тоже ничего хорошего сказать не могу.. .
я пыталась с ней дружить в школе, защищать, но все равно она осталась пофигисткой, двоечницей и клептоманкой. и я забросила ее перевоспитание.. . очень грустно сейчас у нее жизнь складывается, хорошо что она сама это не осознает
Татьяна ГуляеваГуру (4330) 13 лет назад
я кстати, дочь Алисой назвать хочу, тоже подобный вопрос задавала и мало кто отозвался хорошо))) все равно это наши планы не поменяло) наша любовь и воспитание сделают свое дело, как бы кому не нравилось или нравилось выбранное нами имя!:)
Остальные ответы
Алевтина Мыслитель (9251) 13 лет назад
Есть, стервы такие. Честно)
Мария Марзаева Знаток (282) 13 лет назад
да, моя однокласница! называют иногда крисой! но такая наглая и упертая! жесть (
Мария МарзаеваЗнаток (282) 13 лет назад
мне кажется что все кристины по жизни упертые и такие...ужасные!как вы их всех и описали!)))
Иван Профи (906) 13 лет назад
Чокнутые малость, безбашенные и безмозглые
Церий Искусственный Интеллект (113655) 13 лет назад
Характер легкомысленный. Порой до аморальности.
ВЛАДА Ученик (180) 13 лет назад
мне не нравится имя, кристи, кри кри.
Найдёнка Просветленный (20142) 13 лет назад
Все Крестины каких знаю, не очень по характеру, очень избалованные, любят только себя. Твари короче. А сокращенно Кристи зовут.
Сергей Фёдоров Мастер (1110) 13 лет назад
Есть без обид только.. . Девушка легкого характера и не когда не задумываеться о будущем
Аля Мастер (1146) 13 лет назад
у меня подруга, Кристя все зовут, тихая, спокойная, и еще одна есть она веселая общительная
ЮЛЕНЬКА Мудрец (10296) 13 лет назад
есть)) ) ходит в 1-й класс. озорная и веселая девочка. с таким воображением.. . на ходу выдумывает)) )
я на нее говорю Кристи))
Саша РЫЖИЙ Профи (764) 13 лет назад
Смазливое милое личико, завышеная самооценка. Такой вредный и слегка эгоистичный характер. Крис, Кристи.
Станислав Сумаков Мастер (1027) 13 лет назад
Знал трех. Вообще-то я не сторонник того чтобы судить о людях предвзято, но боюсь тут ничего не поделать - стервы и сучки. Всё на свете существует для них. Самодовольная надменность.

Ласково - крыся.
Azrael Мастер (2409) 13 лет назад
Есть, сокращенно - Крис, по характеру - своенравная, с "жестким стержнем", немного эгоистичная...
Emmy2010 Мыслитель (7405) 13 лет назад
есть одна.... сорвиголова просто)))
Елена Козырёва Мыслитель (9232) 13 лет назад
Имя не причем, что вырастили и воспитали то и получилось. Есть несколько знакомых и все разные, а должны быть одинаковыми?
Фонарь Мастер (1182) 13 лет назад
Да, есть. Слишком она уж самоуверенная, но зато знает, чего хочет в жизни. Подруга, правда, из неё никакая ((Крис, Кристя, Криська, Тюша, Кристи.
никита и наташа алисеенко Мудрец (10100) 13 лет назад
незнаю почему все так нипасали ((у мня однокласница кристина была впослне порядочная очень добрая... короче нормальный человек. если ноавиться имя называйте. я как то не верю в имя и судьбу....
Антон Звягинцев Мастер (1761) 13 лет назад
)))))))))))) .. -кто там сказал Жесткий стержень?) ) да .. да.... Жесткая, трудолюбивая, очень и очень порядочная, исполнительная, упертая, принципиальная, немного наглая и настырная, рационально мыслящая, немного эгоистична.. . очень сложный но удивительный характер, никогда не понять что у нее сейчас в голове, скрывает свои чувства, с ней очень сложноо.... красивая, милая и обаятельная, добрая и заботливая, изящная и грациозная. ..любовь) ) хммммм)
Кристина КораблёваУченик (189) 8 лет назад
Единственно верный отзыв
Мастер (1158) 13 лет назад
Чесно скажу, знаю 2 Крестины и обе не очень. А еще одну знаю она хорошая и характер тоже. Это скорее еще зависит от месяца и даты рождения. Не знаю.