Kak mozhna bustro pohydet max 2 nedeli na 6 kg?

Ilnizkaia Alena Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Igor Dead Знаток (421) 13 лет назад
не есть после 18.00 и замкнуться в спорт зале на это время
Остальные ответы
Mila Ученик (123) 13 лет назад
ежедневные очистительные 2-х литровые клизмы
Денис Шенцов Мастер (1994) 13 лет назад
естьь мало... например гречку утром в обед бутербродик, за ужином еще немного гречки и так 6 дней
Возмутитель спокойствия Мудрец (19494) 13 лет назад
Растительная пища без хлеба и майонезов + физические нагрузки или просто активный распорядок дня, пробуйте, может и не за месяц похудеете но все таки...
Антон Литвинчук Знаток (305) 13 лет назад
топ модель по русски?? ? Не нужно худеть? портишь здоровье. Девушка Вы и так очень симпатишная. А вообще за 2 недели не знаю. Знаю, что здоровый сон, бег, не колорийная пища помогает и не нужно перед сном кушать.
Лёха Щепалин Профи (870) 13 лет назад
У меня есть одна знакомая, которая, когда худеет, ВООБЩЕ НЕ ЖРЕТ (!!!!)
Это конечно, полный бред, потому что начинаются проблемы со здоровьем конкретные.... в том числе и на гормональном уровне.. .
Но тем не менее, девушка теряет до 1 кг в день, если вы хотите похудеть любой ценой, то попробуйте... но я не советовал бы.. .
Говорит, что есть хочется только первые два дня, потом организм прекращает бунт...
StarLight Ученик (207) 13 лет назад
Извините, а с каких габаритов? Если при росте 180 надо с 50 дойти до 44 - то проще руку отрезать по плечо.