Самое удачное место для хранения денег на "черный день"?

ПоЗиТиВнАя_ДиТя =)) Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GanZ Гуру (3525) 17 лет назад
Вклады в трех банках!
Из-под кофе, из-под чая, из-под огурцов, трехлитровая!
Алена Ястребова Ученик (140) 17 лет назад
а их ненадо хранить нужно надеяться что черный день никогда не наступит...
Пользователь удален Знаток (333) 17 лет назад
Открой в банке счет и положи деньги. Только положи не под проценты, а простой вклад до востребования, если конечно на "черный день".
MaxD Мудрец (17694) 17 лет назад
в надежной валюте,в золоте,недвижимости
Raisa Sadikova Ученик (132) 17 лет назад
ne nado dumat o nem a to on mojet nastupit
Ангел Знаток (255) 17 лет назад
нужно откладывать не на черный день, а на светлый....так как желательно о черном дне не думать и его не будет... откладывайте лучше на светлое будущее, на отличную пенсию, чтобы можно было разъезжать на лайнерах по морю...
алексей андреев Знаток (426) 17 лет назад
лучше иметь хорошего человека на черный день и с толстым кошелком!!!
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
В Форт-Ноксе. И то ненадежно