Как сделать на компьютере полностью перевёрнутое изображение на экране

Директор школы Урбан Знаток (395), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
kudoks Мудрец (10013) 13 лет назад
в свойствах вид. хи поворот экрана на 180 градусов если присутствует. У мя например есь такая фигня. А чё тея видео кверх тармашками?
Источник: Бугога
Владимир Иванов Мыслитель (9599) 13 лет назад
Первый раз встречаю такой вопрос, в основном просят обратное.
Солнечная батарея Мыслитель (8109) 13 лет назад
Плеер позволят даже вращать изображение.
стакан Просветленный (22239) 13 лет назад
Панель управления NV - > поворот дисплея
Источник: :-)