Какие именно боли снимает но шпа и чего но шпа не может-какие боли она не сможет снять?

Kate jasmin Просветленный (24251), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Только не надо мне говорить читай инструкцию-я прекрасно знаю что там написано, в реальности все немного по другому-например при болях в почках и при абсолютно разном характере болей в животе-но шпа это снимет или нет?
Лучший ответ
Raisa Blad Гуру (3177) 13 лет назад
При болях в почках снимает частично. но если идут камушки то слабенько я в таких случаях доваювляю уколичик платифилина. Эфективна при отравлении т. к. (не вызовет кровотечение в кишечнике или желудке как аспирин или кетанов) , при боли в печени или поджелудочной. При стоматологических болях, в позвоночнике, при артрозе принимаю ксефокам (длительного действия) или найз (нимесил) . длит прим чревато тромбами далее варикозом. Не советую перед удалением зуба аспирин и кетанов, кровь долго будет идти.
Остальные ответы
George Cooler Мудрец (16496) 13 лет назад
Ношпа ничего не снимает - она просто обезболивает (т. е. вы просто не чувствуете боли)
Kate jasminПросветленный (24251) 13 лет назад
Я знаю-я имела в виду снимает боли....А какие именно боли она обезболивает?Она может снять совершенно различные боли в животе?Если они вызваны например разными заболеваниями и еще -но шпа может убрать боли в почках,например при пиелонефрите?Я знаю что написано в инструкции прекрасно -уже много лет ее принимаю-просто в реальности все немного по другому...
Мариночка Профи (584) 13 лет назад
но-шпа снимает спазм гладких мышц внутренних органов
Лариса кужина Мудрец (12172) 13 лет назад
но-шпа снимает спазмы. боли в почке, желудке, печени, минструальные боли. зубную боль, боль от раны и головную боль она точно не снимет.
Мария Латынцева Ученик (142) 13 лет назад
но-шпа снимает спазм гладкой мускулатуры. это спазмолитик. второе название -дротаверин (российская но-шпа, по моему мнению эффективнее чем австрийский аналог) . прекрасно при болях в желудке, при головной боли. если идут камушки в почках -вряд ли поможет, слабый эффект.
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 13 лет назад
Мне так она вообще ни от каких болей не помогает. Что мёртвому припарка.
Александр Гуру (3641) 13 лет назад
Если болят внутренние органы-поможет. Если болят суставы, кости, спина-нет.
Dc.Reabilitolog Профи (865) 13 лет назад
Показания к применению:
Спазм желудка и кишечника, спастические запоры, приступы желчно- и мочекаменной болезни, стенокардия, спазм (резкое сужение просвета) периферических сосудов.

Это обезболивающий препарат!!!!