Вылечил ли кто гепатит С и много ли появилось побочных неприятностей?

LDV1967 Ученик (6), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лариса Абдуллина *-*)) Искусственный Интеллект (170028) 13 лет назад
Нет не излечимых болезней !!!Но прежде чем лечить тело надо лечить душу
Остальные ответы
ксения пестова Мастер (1467) 13 лет назад
Гепатит С пока еще неизлечим как и ВИЧ и СПИД
Лариса кужина Мудрец (12172) 13 лет назад
работаю в больнице и случаев изличения еще не встречала. можно просто делать профилактику, почаще лежать в больнице и проживете еще долго. а неизлечимые болезни есть. и душа здесь непричем.
LGSS Мудрец (11746) 13 лет назад
Люди пишут - как в лужу пердят.
Действительно понахватались умных слов и сыпят ими налево и направо.
особенно тогда, когда по существу вопроса нечего сказать.
При чём здесь - лечить душу ?
Гепатит С - это не шизофрения и не психопатия чтобы душу лечить.
Я вот лично хочу попробовать полечить травами и соками.
Среди трав - Бессмертник, Чистотел, Зверобой, Росторопша, Кукурузные рыльца. Соки - овощные - Морковь, Капуста и Свекла.
На чяёт пообочных явлений - их куча и с каждым месяцем становится всё больше и больше из-за слабеющего иммунитета.
особенно надо остерегаться простуд. Труднее стали переноситься.
Мария Латынцева Ученик (142) 13 лет назад
витаминизированные соки и чаи - просто поддержание иммунитета. гепатит С неизлечим (как мед. работник говорю) . просто необходимо поддерживаться диеты, препараты принимать, поддерживющие печень.
Источник: мария
boomer am Мастер (1762) 13 лет назад
это не излечимое заболевание.. . но заботясь о своем здоровье, оно будет легче протекать, нежели просто "забить", что в конечном итоге может привести к очень негативным последствиям. а лариса абдулина мне напомнила мою заведующую поликлиникой, которая сказала гениальную фразу: "астма это такая болезнь, которой в детстве переболел и забыл о ней на всю оставшуюся жизнь". интересно сколько стоил ее диплом...
Elena Anohina Гуру (2929) 13 лет назад
Гепатит С излечим. Дочь моей приятельницы с рождения имела эту проблему - инфекцию занесли в роддоме. Девочка пережила несколько лапроскопических операций на сосудах печени. Лечилась в Дании, а теперь - в Америке. Врачи с удивлением наблюдают её. Не часто в их практике были такие случаи. У 16-летней девочки уже не наблюдают портальной гипертензии, анализы крови нормальные. Возможно, это ремиссия. Но уже нет опасности внутреннего кровотечения, потому что на сосудах своевременно провели пластику.
Дина Мигай Мыслитель (5323) 13 лет назад
что за медработники пошли тупые сейчас? извините.. .
мне вот гинеколог одна посоветовала бросить мужа, потому что у него гепС))) ) типа я обязательно заражусь! а главный инфекционист области успокоил и сказал, что опасность заражения половым путем очень мала, если у тебя только один постоянный партнер, а не куча, и нетравматический секс.

гепатит с вполне излечим, зависит это от ряда факторов, в том числе и от генотипа вируса.
Да, лечение очень дорогостоящее, да, у многих бывает возврат, но есть и вылечившиеся.
Да, противовирусная терапия долбит по здоровью, одно лечишь, другое калечишь,
да стопроцентной гарантии излечения тебе никто не даст, можно лишь прогнозировать.

Если у вас гепс - зависайте на этом сайте, очень толковый - "Остановка Гепатит С"
http://hcv.ru/

отвечая на вопрос про побочки - на терапии жизнь для многих сущий ад, но некоторые переносят весьма ничего)