Люди подскажите пожалуйста почему игры на телефон не устанавливаются?

владимир Венцель Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
сначало вроде бы устанавливались а теперь ошибку выдает "установка не возможна" хотя память есть все нормально
Голосование за лучший ответ
Андрей Киселёв Ученик (183) 13 лет назад
попробуйте перезапустить телефон. флешку вытыщить-втащить. если флешки нету все таки отформатировать память телефона или удалить игры в какие вы почти не играете
V.A.K. Знаток (316) 13 лет назад
может не поддерживает телефон необходимые игры.
телефон како?