посоветуйте, кто знает...

Ирина ) Мастер (1427), закрыт 13 лет назад
Купил газель бизнес (с двигателем евро 3), вот теперь в размышлениях: какое ГБО лучше поставить, какого поколения? (и что лучше метан или пропан?)
Лучший ответ
Александр Гончаров Профи (621) 13 лет назад
Ставь лучше ГБО пропан4-ого поколения, оно совершеннее всех, кпд больше.
метан- баллоны тяжелые слишком, если тебе на небольшие расстояния ездить, то метан, а кататься в дальнобои то пропан
метан окупается быстрее и экономичнее выходит
Остальные ответы
Захар Оракул (79647) 13 лет назад
Пал или пропал. Пропан.
ТаМаГоЧи :)) Гуру (2852) 13 лет назад
Периодического поколения с двигателем "Евро 3" по программе "ГАЗОН". Лучшим качеством является пропан по проге "периодичность". Гбо лучше ставь То, которое соответствует конфигуративным требованиям твоей системы.
Condor Мыслитель (7625) 13 лет назад
Евро 3 это УАЗОвский движок с инжектором? у нас на работу два" бизнеса "получили еще тока смотрели ни ездим пока! пропан лучше за городом, метан есть не везде если по месту лучше метан экономичнее!