если во время диеты болит желудок, что делать?

Александра Знаток (266), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Велон Просветленный (36259) 13 лет назад
прекратить голодать - организм тебе подсказывает - что это ему вредно
Валентина Абрашина Знаток (387) 13 лет назад
Рано тебе думать о диете, организму наоборот нужно в твоем возрасте получать все полезные микроэлементы. Твой организм только развивается. Бросай диету пока гастрита нет.
ksyu1607 Мастер (2326) 13 лет назад
кашки поешьте. лучше овсяной. . жидкой жидкой. еще продается овсяное толокно - очень хорошо желудок лечит
Groza Профи (671) 13 лет назад
перестать сидеть на тупой диете
и научиться правильно питаться не ограничавая себя в еде, что бы не жиреть