как снять депрессию..?

Масеньк@ Профи (870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gb3kz Мастер (2369) 17 лет назад
Головой об стенку!
Викки Мыслитель (5201) 17 лет назад
просто достать СКОРОСТИ !!!
Анна Гуру (3856) 17 лет назад
пойти развлечься в приятной компании!!!!
Татьяна Хмель Мыслитель (9578) 17 лет назад
Поднимаешь правую руку вверх и...Да ну ее нах-й эту депрессию...
Колобок-Агрессор Мастер (1402) 17 лет назад
Самый лучший способ, это заняться хорошим, качественным сексом!!!
Ветальсончик Гуру (3328) 17 лет назад
три самых простых способа:1) алкоголь....2)тяжелая физическая нагрузка(спорт или работа)...3)секс... :-))) и самое главное переоценить те ценности, которые будят в тебе неисполняемые желания, приводящие к депрессии!!!всё будет хорошо-ведь пока жива-борешься!!!:-))))
К.О.Т. Профи (913) 17 лет назад
Секс с любимым. Если он есть....