пирсинг!

Сергей Пак Ученик (87), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Как уговорить мамау на пирсинг пупка? ! У меня уже есть на языке и на губе и я думаю что на пупке она уже не разрешит! но о4ень хо4у!!!
Дополнен 13 лет назад
вопрос подруги) а до 18 лет нигде в салонах без родителей не прокалывают (ей 15)
Дополнен 13 лет назад
ну а все же как так уговорит чтоб она разрешила!! ! или существуют клипсы??
Лучший ответ
[*Study to dream*] Профи (545) 13 лет назад
Понимаю, желание есть, а родители не разрешают. Сама сталкивалась. Я думаю можно привести следущие аргументы:
1) Лучше сейчас, чем потом мне приспичит в 40 лет и все будут крутить пальцов возле виска.
2) Поношу, поношу и сниму.
3) Я проколю пупок, но плохо же никому не станет, этого никто не увидит. Я для себя. А не то, что у них там, в детстве пирсинг делать не разрешали.
Остальные ответы
ИП Михалевская И.И. Мастер (1763) 13 лет назад
У меня пупик проколот, ООООООччччееень красиво!!!!
Dasha Linke Профи (740) 13 лет назад
если вся исколота терять нечего, года через три разонравится и будет шрамы замазывать, не очень приятно
Машуля Мыслитель (5223) 13 лет назад
ну по всей видимости придётся 3 года всё же подождать :)
Kill AnEgoist Знаток (299) 13 лет назад
В сосок проткни. Потом девки таскать будут.
алим Искусственный Интеллект (110293) 13 лет назад
надо было не делать на губе и на языке)) ) фу
Виталина Апрельская Ученик (123) 13 лет назад
Пирсинг до 18 можно делать в некоторых салонах, надо просто очень хорошо поискать, да кстати за деньги можно все)) ) А маму можно попросить чтобы она тебе разрешила, например на день рождение.... вместо подарка или что-то типо того....
Ись Гечевари Знаток (266) 13 лет назад
Ждать. Либо делать самим, дома
Татьяна Каменева Ученик (247) 13 лет назад
399439487 пиши, я тебе дам координаты человека, который может проколоть)
VM Гуру (3723) 13 лет назад
против. Самое красивое украшение, которое можно вставить в "дырку" - это Золотые Сережки с бриллиантами в ушах. Очень нежно и элегантно. Вся остальная бижутерия на теле - издевательство
олегггггггааешекш Профи (645) 13 лет назад
лучше потерпи немного а потом самой расхочется=)))
Ирина Мыслитель (5946) 13 лет назад
В сексшопах продаются клипсы для пупка (и не только) . Стоят примерно от 250 руб. Попробуй сначала такие, может и прокалывать не захочется))))
РУКИ ВВЕРХ Знаток (444) 13 лет назад
раз на губе розрешила ,,то на пупке точно
нужно просто подойти в нужный момент
Ия Банковская Гуру (2782) 13 лет назад
или ждать когда у мамы настроение появится или ждать пару годиков :-)
Анастасия Гуру (3907) 13 лет назад
Я сама себе прокалываю дырдочки и ништяк )))
клипсы существуют, мать уговорить тожа реально. )))
Кир Державец Ученик (222) 13 лет назад
Фу терпеть не могу не надо
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217083) 13 лет назад
Пожалей тело, это глупость пройдёт а шрам останется.. ((
реалист Искусственный Интеллект (226947) 13 лет назад
Приходит как-то летом школьница в салон пирсинга, подходит к одному из мастеров и говорит:
- Дяденька, вы мне 24 февраля пирсинг делали на пупке. Так вот, вы мне кольцо какое-то тяжёлое повесили.. .
Мастер:
- Щас посмотрим.
Поднимает маечку и, охренев, кричит: Коля-а-а-а-н! Твои ключи от гаража нашлись