фотографии открываются в окне видиоролика, как это убрать?

Лилия Матвеенко Мастер (1389), закрыт 17 лет назад
Посмотрела видеоролики, пришедший на мой mail и теперь все фото открываются в окне видеоролика, как убрать незнаю, подскажите, пожалуйста, люди добрые!)))
Дополнен 17 лет назад
простите видЕоролика)))
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
У Вас на тот тип файла, в котором фотография (jpeg, скорее всего) программой по умолчанию назначен видеоплейер. Надо просто сменить привязку типа файла - правой кнопкой, выбрать Open With (Открыть с помощью), потом указать программу, которую Вы хотите, и поставить птичку на Alway use this program (Всегда использовать эту прогу).
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
Закрой в Диспетчере задачь ту прогу которую гоняет картинки на рабочий стол.
Marcus Мастер (1029) 17 лет назад
ocen prosto.. ne najimay pramo s levoy knopkoy mishi.. najimaesh s pravoy knopkoy vibiraesh otkrit s pomoshyu...
vibiraesh foto programmu gde xocesh otkrit fotki.. a samoe glavnoe vnizu postavlaesh galocku ctob oktril vse vrema s tkaoy programmoy vot i vse !!!
udachi ))
Игорь Акимов Гуру (4344) 17 лет назад
Правой кнопкой мыши на файле -> Открыть с помощью -> Выбрать программу -> Выбираешь нужную программу, через которую хочешь просматривать (В ХР это "Просмотр картинок и факсов") -> Ставишь внизу галочку "Использовать по умолчанию для файлов этого типа"