Скажите пожалуйста я купил видео карту Nvida Geforce 512 на 9400gt Нормальная ли она все игры тянуть будут

Виктор Смертин Ученик (33), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Johnny Bravo Знаток (481) 13 лет назад
не слушай тех кто про офисную трындит сами с 5 серией сидят если железо норм то нормально потянет у меня 9800гт и тянет гта4 на максималках
Остальные ответы
Кирилл Иванов Просветленный (33422) 13 лет назад
9400 это кал редкостный сдайте взад, чтоб штото шло не ниже 460 брать нуна
DRUMMER Мастер (1111) 13 лет назад
нет, - офисная видюха - слабенькая
поменяй хотя бы на gf 9800
Nickday Мастер (2017) 13 лет назад
Зависит от Железа, ну на данный момент все игровые машины стоят на карточках серии GTX (или аналогичные Radeon HD 5xxx. ну если остально железо позволяет, то можно еще пошпилить на ней)
Отличительная черта русского народа-сначало сделал, а потом думаем (спрашиваем)
алексей Терёхин Мастер (1613) 13 лет назад
игры потянет только минимальных настройках графики и еще зависет от твоего процессора и т, д, видекарта канешно слабовата для новых игр таких как метро 2033 и т, д
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365493) 13 лет назад
игры пойдут на минимальных настройках, т. к. карта офисная и не для игр, нужна 9800GT или GTS250, и выше