А в чем смысл жизни?

Пользователь удален Ученик (73), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
A Профи (749) 17 лет назад
Жизнь это сказка, автором которой являешся ты сам(а)...
P.S. у каждого свой..)
Натусик Ученик (163) 17 лет назад
посмотри вокруг и увидишь в чем...
Katrina Профи (541) 17 лет назад
В том, чтобы быть полезным людям, своей стране и дарить любовь свои родным, друзьям и близким
Пироманьяк Знаток (332) 17 лет назад
В чем смысл жизни? Когда говорят, что жизнь - дерьмо, следует ли из этого обратное утверждение, что дерьмо - это жизнь? И вообще, вот вам делать нефига, такими вопросами заморачиваетесь))) Из ответов будет следовать только одно: для каждого смысл свой, отдельный.
GIL Ученик (233) 17 лет назад
Обычно такими вопросами задаёшься,когда нечем заняться или начинает съезжать крышняк...Может,стоит о чём-нибудь другом подумать?Как провести выходные,например?Это гораздо полезнее...Просто были у меня такие периоды,когда я тоже задавалась этим вопросом - никакого толку,только похудела кг на 12...
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Вечный вопрос на который нет ответа
Астра Профи (586) 17 лет назад
Чтобы, прожив ее, понять, что смысл все-таки был.
Владислав - Мастер (2137) 17 лет назад
Заколебали с этим вопросом! Прежде чем вопрос задавать надо почитать другие ответы на этот же вопрос, заданный другими индивидуумами
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
СМЫСЛА НЕТ!!!! просто нет и ВСЕ тут!